Construction Simulator 3

Construction Simulator 3

Третья часть строительного симулятора.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Ios 9
Дата релиза:
Просмотры:
6660
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Серия Construction Simulator только что получила продолжение. Издатель Astragon Entertainment и разработчик Weltenbauer выпустили Construction Simulator 3 для Android и iOS.

На этот раз действие разворачивается в центрально-европейском городе среди очаровательных альпийских пейзажей. Карта площадью 10 квадратных километров отображается в полной 3D-проекции и по ней можно свободно перемещаться. Вам поручено выполнить 70 разнообразных миссий, превращая свой небольшой бизнес в строительную империю.

В вашем распоряжении более 50 точно воссозданных автомобилей, многие из которых лицензированы известными в отрасли брендами, от Bobcat и MAN до Liebherr и Caterpillar.

Кроме того, впервые в серии Construction Simulator вы можете переключиться в режим кабины. Все элементы управления были тщательно реконструированы на основе реальных транспортных средств, что дает вам больше погружения во время игры. Вид от первого лица особенно полезен во время миссий, когда необходимо проделывать сложные и точные действия.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Construction Simulator 3 1.2» для iPhone и iPad на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Construction Simulator 3

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Construction Simulator PRO 2017 - иконка
Construction Simulator PRO 2017
Симуляторы
Версия: 1.9
Train Simulator PRO 2018 - иконка
Train Simulator PRO 2018
Симуляторы
Версия: 1.3
Goat Simulator - иконка
Goat Simulator
Симуляторы
Версия: 1.9.1
Farming Simulator 18 - иконка
Farming Simulator 18
Симуляторы
Версия: 1.2.1
1 2 3 10 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: