Yuka

Yuka

Получите всю информацию о продуктах.
В закладки
Жанр:
Спорт и Здоровье
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
233
Язык:
Английский

Ваше здоровье всегда будет гарантировано при использовании Yuka. Это приложение для здоровья, которое сканирует продукты и косметику через камеру устройства. После этого на главном экране отобразится вся информация, касающаяся типов продуктов и косметики, которую вы отсканировали для лучшего обзора перед использованием.

С помощью Yuka можно быстро и легко изучить продукт, который вы используете. Всего одним касанием ваша камера отсканирует штрих-код на продукте, и сведения о продукте мгновенно появятся на экране. Все, от ингредиентов до воздействия продукта на здоровье, визуально представлено цветовой кодировкой.

Особенность в том, что вам не нужно тратить время на чтение и изучение каждой детали, а просто посмотреть на цветовой код. Оттуда вы точно будете знать, полезен ли продукт для здоровья или нет. Если вы хотите копнуть глубже, приложение предоставляет страницу с подробной информацией, на которой вы можете найти всю информацию, связанную с нужным вам продуктом.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Yuka 4.24» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Yuka

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
VisionUp - иконка
VisionUp
Спорт и Здоровье
Версия: 3.2.16
Zero - иконка
Zero
Спорт и Здоровье
Версия: 2.29.1
MyFitnessPal - иконка
MyFitnessPal
Спорт и Здоровье
Версия: 24.14.1
Fitness Step Counter - иконка
Fitness Step Counter
Спорт и Здоровье
Версия: 2.7.0
1 2 3 18 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: