OneFootball

OneFootball

Приложение для отслеживания футбольной информации.
В закладки
Жанр:
Спорт и Здоровье
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
189
Язык:
Русский

Не называйте себя футбольным фанатом, если вы не знаете OneFootball, ведущее в мире приложение для отслеживания футбольной информации. С сотнями больших и маленьких футбольных матчей каждый день из каждой лиги по всей планете, не позволяйте себе пропустить захватывающий мир футбола.

OneFootball — ведущее приложение в сфере футбольной информации для болельщиков по всему миру. Имея более 50 миллионов пользователей по всему миру, OneFootball стал незаменимым приложением для тех, кто увлечен футболом и хочет быть в курсе новостей, видео, статистики и информации о лигах и любимых командах.

Кроме того, OneFootball также предоставляет подробные новости и статьи о футболе из авторитетных источников со всего мира. Вы можете прочитать статьи о последних событиях в футболе, подробный анализ важных матчей и обновленную информацию о трансферном рынке. Вся эта информация постоянно обновляется, что поможет вам всегда узнавать о ней одним из первых, если вы будете следить за ней вовремя.

Поскольку OneFootball является ведущим приложением по предоставлению спортивной информации, неудивительно, что он имеет множество языковых версий, чтобы радовать болельщиков по всему миру. Это станет отличной предпосылкой для всех, всех возрастов и всех стран, чтобы иметь возможность в любое время следить за статистикой матчей, которые они хотят.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «OneFootball 14.79.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать OneFootball

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Habitify - иконка
Habitify
Спорт и Здоровье
Версия: 12.3.10
My Recipe Box - иконка
My Recipe Box
Спорт и Здоровье
Версия: 7.1.3
RunKeeper - иконка
RunKeeper
Спорт и Здоровье
Версия: 14.12
Sleep Cycle - иконка
Sleep Cycle
Спорт и Здоровье
Версия: 4.24.08.8407
1 2 3 18 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: