Calisteniapp Workout

Calisteniapp Workout

Разнообразные упражнения калистеники.
В закладки
Жанр:
Спорт и Здоровье
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
132
Язык:
Английский

Calisteniapp Workout - мобильное приложение для тренировок, разработанное для всех уровней тренирующихся. Приложение помогает правильно выполнять упражнения, уменьшить риск травм и расширить знания о калистенике.
Calisteniapp Workout предлагает разнообразные упражнения калистеники, которые помогут мышцам развиваться всесторонне. Приложение предлагает индивидуальный график тренировок, соответствующий различным целям пользователей. Приложение предоставляет функции отслеживания тренировок для отслеживания прогресса и корректировки режима. Каждое упражнение в Calisteniapp Workout снабжено подробными видеоинструкциями для правильной техники и избежания травм. Приложение разработало диаграмму прогресса для наглядного отслеживания изменений в здоровье и физической форме пользователей.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Calisteniapp Workout 24.1.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Calisteniapp Workout

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Abs workout PRO - иконка
Abs workout PRO
Спорт и Здоровье
Версия: 13.1.2
Workout Planner Muscle Booster - иконка
Workout Planner Muscle Booster
Спорт и Здоровье
Версия: 3.12.1
Yoga Workout - иконка
Yoga Workout
Спорт и Здоровье
Версия: 1.20
Фитнес для женщин - иконка
Фитнес для женщин
Спорт и Здоровье
Версия: 1.3.3
1 2 3 18 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: