Planit Pro

Planit Pro

Приложение для получения качественных пейзажных фотографий.
В закладки
Жанр:
Фоторедакторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
75
Язык:
Английский

Planit Pro - мобильное приложение, разработанное компанией JIDE Software, которое позволяет фотографам легко планировать и визуализировать свои снимки. Это профессиональный инструмент, который доступен для покупки в Google Play Store.

Planit Pro предлагает множество функций, которые помогают фотографам планировать свои съемки. Вот некоторые из них:

  1. Планирование съемок: приложение позволяет фотографам планировать свои съемки, учитывая местоположение, время суток, погоду и другие факторы.
  2. Визуализация: Planit Pro предоставляет 3D-модель местности, с помощью которой фотографы могут визуализировать свои снимки и планировать их в зависимости от времени суток и погоды.
  3. Навигация: приложение помогает фотографам находить лучшие места для съемок, используя GPS-навигацию.
  4. AR-режим: с помощью этого режима фотографы могут видеть, как будет выглядеть объект съемки в реальном мире, что помогает им выбрать лучший ракурс.

Planit Pro имеет простой и интуитивно понятный интерфейс. Все функции разделены на несколько разделов, что облегчает их использование. Кроме того, приложение содержит подробное руководство по использованию, которое поможет фотографам освоить все его функции.

Если вы фотограф и ищете профессиональный инструмент для планирования и визуализации своих съемок, то Planit Pro может стать отличным выбором. С его помощью вы сможете легко планировать свои съемки, учитывая различные факторы, и визуализировать их в реальном мире.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Planit Pro 10.5.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Planit Pro

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Photify AI - иконка
Photify AI
Фоторедакторы
Версия: 1.2.1
Cinema FV-5 - иконка
Cinema FV-5
Фоторедакторы
Версия: 1.52
Retrica - иконка
Retrica
Фоторедакторы
Версия: 7.6.6
Night Mode Camera Photo Video - иконка
Night Mode Camera Photo Video
Фоторедакторы
Версия: 3.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: