Fashion Girl Power

Fashion Girl Power

Увлекательная игра для девочек.
В закладки
Жанр:
Игры для девочек
Разработчик:
Система:
Android 3.0
Дата релиза:
Просмотры:
4528
Язык:
Английский

Fashion Girl Power – увлекательная игра для девочек на Android планшеты и смартфоны, где юные леди смогут стать знаменитостью и настоящей светской львицей. Для того чтобы заполучить статус супер звезды вашей героине придется освоить различные виды деятельности такие как пение, танцы, спорт или стать моделью. Примеряйте на свою героиню разнообразную дизайнерскую одежду, аксессуары и укладывайте волосы по последней моде.

Оттачивайте свои навыки и выберите тот вид деятельности, который вам по душе. Откройте для себя мир знаменитостей и окунитесь в роскошь, гламур и шик. Выполняйте разнообразные миссии и заводите новых друзей и толпы фанатов. Фотографируйтесь на обложки глянцевых журналов и постройте свою карьеру в роли певицы, танцовщицы или знаменитой спортсменки.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Fashion Girl Power 1.1.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Fashion Girl Power

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Fashion Cup – Dress up & Duel - иконка
Fashion Cup – Dress up & Duel
Игры для девочек
Версия: 2.74.0
Star Girl - иконка
Star Girl
Игры для девочек
Версия: 4.0.5
Katy Perry Pop - иконка
Katy Perry Pop
Игры для девочек
Версия: 1.1.0
Hannah's Cheerleader Girls - College Fashion - иконка
Hannah's Cheerleader Girls - College Fashion
Игры для девочек
Версия: 1.0.38
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: