EVE Echoes

EVE Echoes

Новый MMO-проект по вселенной EVE.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
6239
Язык:
Русский

Действие игры EVE Echoes происходит в альтернативной версии New Eden, вселенной EVE Online. Действия мобильных игроков не влияют на ситуацию на серверах ПК.

EVE Echoes была разработана NetEase Games, и авторы оригинала, то есть люди из CCP, помогали в работе. Несмотря на свой мобильный характер, игра воссоздает большинство элементов, за которые игрокам понравился оригинал на ПК. Так мы получаем полноценную MMO с отличным миром-песочницей, где ситуация формируется в основном самими игроками. Мы можем исследовать более восьми тысяч звездных систем, а количество доступных кораблей превышает сотню.

В игре большое внимание уделяется играм PvP, как между отдельными игроками, так и организациями, которые они создают. Ключевую роль играет виртуальная экономика, которая полностью определяется решениями пользователей.

В некоторых аспектах игра упрощена по сравнению с моделью для ПК. Например, в звездных битвах могут участвовать до сотни пользователей, а на ПК тысячи игроков могут сражаться в крупнейших битвах. Тем не менее, EVE Echoes по-прежнему предлагает гораздо более высокий уровень сложности, чем типичные мобильные MMO, и может быть интересным предложением для тех, кто ищет что-то более амбициозное на смартфонах и планшетах.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «EVE Echoes 1.5.6» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать EVE: Project Galaxy на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
The Score - иконка
The Score
Симуляторы
Версия: 1.3.10
SuitU - иконка
SuitU
Симуляторы
Версия: 2.0.0
Милые планеты - иконка
Милые планеты
Симуляторы
Версия: 0.26.0
Car Parking Multiplayer - иконка
Car Parking Multiplayer
Симуляторы
Версия: 4.8.16.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: