Рингтоны на Звонок

Рингтоны на Звонок

Бесплатная подборка рингтонов для вашего смартфона.
В закладки
Жанр:
Мультимедиа
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
2890
Язык:
Русский

Рингтоны на Звонок - это бесплатная подборка рингтонов для вашего смартфона. Крутость данного программного продукта заключается в том, что теперь не нужно рыскать по специальным сайтам и искать мелодию на звонок. В каталоге приложения свыше 300 мелодий. Кто-то скажет, что то мало, но для среднестатистического пользователя будет достаточно.

Эти рингтоны на телефон можно установить как мелодии на звонок, звуки на SMS-сообщения или мелодии для будильника. Распространяется утилита совершенно бесплатно, но в ней есть рекламные вставки, навязчивые, но перетереть можно. Разработчики утверждают, что протестировали свое приложение на многих современных гаджетах. О своем опыте эксплуатации просим поделиться в комментариях чуть ниже этого текста.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Рингтоны на Звонок 7.2.4» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Рингтоны на Звонок для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Создатель Рингтона - иконка
Создатель Рингтона
Мультимедиа
Версия: 1.01.40.0419
musicLine - иконка
musicLine
Мультимедиа
Версия: 8.18.1
Аудио редактор - иконка
Аудио редактор
Мультимедиа
Версия: 1.01.26.0107
Groovebox - иконка
Groovebox
Мультимедиа
Версия: 3.12.14
1 2 3 15 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: