WaveEditor

WaveEditor

Приложение с большим количеством возможностей…
В закладки
Жанр:
Мультимедиа
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
1480
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 программ

WaveEditor - это простой аудиоредактор, который быстро и эффективно редактирует аудиоматериал, обрабатывает голос с микрофона, создает рингтоны для мобильных телефонов и применяет встроенные эффекты к любым песням. Функциональность утилиты, безусловно, не конкурирует с профессиональным программным обеспечением, но она позволяет производить самые необходимые действия с музыкой.

Настройки позволяют вырезать, вставлять фрагмент аудио, обрабатывать его различными эффектами, а также «загружать» инструменты для преобразования, изменения темпа звука, редактирования тегов и других дополнительных функций. Редактируйте аудиозаписи, устанавливайте дополнительные плагины, меняйте фон и добавляйте встроенные эффекты.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «WaveEditor 1.97» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать WaveEditor

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Аудиоредактор Plus - иконка
Аудиоредактор Plus
Мультимедиа
Версия: 10.5.2
iReal Pro - иконка
iReal Pro
Мультимедиа
Версия: 8.0.1
Auria Pro - Music Production - иконка
Auria Pro - Music Production
Мультимедиа
Версия: 2.14
KORG Gadget - иконка
KORG Gadget
Мультимедиа
Версия: 3.5.1
1 2 3 4 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: