WavePad Audio Editor

WavePad Audio Editor

Многофункциональное приложение для обработки звука.
В закладки
Жанр:
Мультимедиа
Разработчик:
Система:
Android 4.0.3
Дата релиза:
Просмотры:
1443
Язык:
Английский

Получите возможность создать качественный ремикс с множеством интересных эффектов с помощью аудиоредактора WavePad Audio Editor. В приложении есть множество инструментов, которые помогут отредактировать звучание трека и создать интересную музыкальную композицию. Теперь вы можете легко обрезать или создать трек, удалить с него шум, отрегулировать громкость и скорость воспроизведения и даже синтезировать речь. Кроме того, в вашем распоряжении большая библиотека различных звуков, которые вы можете добавить в свою композицию.

WavePad Audio Editor - мощный аудиоредактор, предоставляющий пользователю множество возможностей для редактирования звука. Он позволяет вам обрабатывать файлы в пакетном режиме, добавлять различные эффекты (эхо, реверберацию, затухание звука и т. д.), вырезать и вставлять фрагменты дорожки, редактировать шум, нормализовать уровень аудиофайлов перед записью на диски и многое другое.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «WavePad Audio Editor 13.04» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать WavePad Audio Editor

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Аудио редактор - иконка
Аудио редактор
Мультимедиа
Версия: 1.01.26.0107
Audio Evolution Mobile Studio - иконка
Audio Evolution Mobile Studio
Мультимедиа
Версия: 5.0.8.7
Moises - иконка
Moises
Мультимедиа
Версия: 2.5.3
Создатель Рингтона - иконка
Создатель Рингтона
Мультимедиа
Версия: 1.01.40.0419
1 2 3 15 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: