VN Video Editor

VN Video Editor

Простой в использовании профессиональный видеоредактор.
В закладки
Жанр:
Видео
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1487
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 программ

VN Video Editor — очень удобное и полезное приложение. Сделайте редактирование видео более приятным и наслаждайтесь всеми преимуществами утилиты.

Это простой и удобный в использовании редактор, не лишенный расширенных возможностей для настоящих профи и обладающий множеством полезных инструментов. Крутые и удобные видеообработчики всегда пользовались спросом. Многие сайты и блоги требуют определенного редактирования, так как размещенные видео должны соответствовать определенным стандартам и параметрам в виде продолжительности, размера, разрешения и комментариев.

Установите приложение на свое устройство и попробуйте обработать свои видео с помощью этой платформы. Откройте видео любого формата и начните изучать все доступные функции и инструменты редактирования. Попробуйте быстро и легко объединить несколько кусков записи в один единый фрагмент и замаскировать куски соединения разными эффектами.

Попробуйте вырезать те моменты, которые вам не нужны, и выбрать вариант подключения оставшегося видео. Вставляйте бегущие строки и подписи красивого текста в видео, выбирая один из множества типов шрифтов и различных крутых образцов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «VN Video Editor 2.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать VN Video Editor

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
LumaFusion Pro - иконка
LumaFusion Pro
Видео
Версия: 1.3.7
Videoshop - редактор видео - иконка
Videoshop - редактор видео
Видео
Версия: 5.4.2
iMovie - иконка
iMovie
Видео
Версия: 2.2.3
Air Video HD - иконка
Air Video HD
Видео
Версия: 2.2.1
1 2 3 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: