Moises

Moises

Приложение для создания музыки на мобильных устройствах.
В закладки
Жанр:
Мультимедиа
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
319
Язык:
Русский

Разделение музыки, вокал и воспроизведение музыки в Moises поможет вам раскрыть свои любимые песни и создать множество интересных мелодий в вашем распоряжении. С Мойзесом музыкальное небо открывается новыми вещами из самого обыденного. Благодаря встроенному AI Audio Separation пользователи могут всего за несколько простых шагов разделить разные типы звуков в одном и том же музыкальном произведении/песни. Будь то вокал, фортепиано, струнные или гитара, трубач или флейтист, независимо от того, является ли песня большим ансамблем, Мойзес все равно хорошо разделяет звуки.

Благодаря идеальным инструментам разделения и микширования, а также ряду очень полезных инструментов для детального редактирования аудио, Moises — это приложение для всех, кто любит музыку и хочет сочинять музыку. Это приложение поможет вам реализовать любую музыкальную идею, даже самую безумную.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Moises 2.5.3» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Moises

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Аудио редактор - иконка
Аудио редактор
Мультимедиа
Версия: 1.01.26.0107
musicLine - иконка
musicLine
Мультимедиа
Версия: 8.18.1
WavePad Audio Editor - иконка
WavePad Audio Editor
Мультимедиа
Версия: 13.04
Распознавание Музыки - иконка
Распознавание Музыки
Мультимедиа
Версия: 4.3.0
1 2 3 15 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: