Распознавание Музыки

Распознавание Музыки

Приложение, поддерживающее поиск песен.
В закладки
Жанр:
Мультимедиа
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
446
Язык:
Русский

Легко находите название любой песни с помощью Music Recognition / Распознавание Музыки. Мощные функции распознавания музыки в этом приложении помогут вам найти любую мелодию или звук, которые вы хотите. Найдя его, вы можете легко загрузить его на свое устройство и сразу же наслаждаться им.

По сути, основной функцией Music Recognition является распознавание музыки, поэтому пользоваться этим приложением очень просто. При первом использовании вам необходимо предоставить доступ к системе распознавания звука на вашем устройстве Android, чтобы это приложение работало должным образом. Затем коснитесь значка поиска в середине экрана, и диктофон начнет играть.

Для более точного распознавания рекомендуется, чтобы ваше Android-устройство находилось как можно ближе к области воспроизведения звука. Иногда вы также можете петь и записывать себя, чтобы это приложение поддерживало распознавание. Но вам нужно убедиться, что текст и мелодия песни верны, чтобы система могла это понять. Более того, скорость распознавания звука в Music Recognition также очень высока. Всего за несколько коротких секунд можно найти желаемый результат.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Распознавание Музыки 4.3.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Распознавание Музыки

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Shazam Encore - иконка
Shazam Encore
Мультимедиа
Версия: 8.0.1
SpotiQ - иконка
SpotiQ
Мультимедиа
Версия: 11.0.0
Shazam - иконка
Shazam
Мультимедиа
Версия: 11.7.0
BandLab - иконка
BandLab
Мультимедиа
Версия: 10.41.2
1 2 3 15 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: