Live or die: Survival

Live or die: Survival

Зомби-сервайл экшен.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
3414
Язык:
Английский

В игре Live or die: Survival есть элементы строительства, камера от третьего лица, похожая на The Sims. Поиграв немного, можно выделить еще некоторые элементы, к примеру, есть механика крафта, как в Minecraft и жестокие элементы выживания, в котором вы должны использовать ресурсы, чтобы уничтожать толпы нападающих на вас зомби.

Помимо создания базы, чтобы выдержать сильные волны атак зомби, в игре также есть элемент исследования - вы можете искать заброшенные бункеры, лаборатории и исследовательские объекты. Вы должны взаимодействовать с другими выжившими, можете сотрудничать с другими персонажами, но другие учтите, что с вами тоже будут конкурировать за ценные ресурсы. Вы также можете рискнуть и совершить набег на убежища других выживших, чтобы получить их ценную добычу.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Live or die: Survival 0.1.304» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Live or die: Survival

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Last Day on Earth: Survival - иконка
Last Day on Earth: Survival
Экшены
Версия: 1.4.4
Death Invasion : Survival - иконка
Death Invasion : Survival
Экшены
Версия: 1.0.45
Zone Z - иконка
Zone Z
Экшены
Версия: 1.2.0.10
LastCraft Survival - иконка
LastCraft Survival
Экшены
Версия: 1.2.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: