Лучшие смартфоны до 13 000 р. в 2019 году

Вам не нужно тратить кучу денег на телефон, чтобы получить хороший продукт. Несколько компаний продолжают поставлять хорошие устройства по цене до 13 000 рублей. Мы выбрали несколько смартфонов, которые соответствуют всем ожиданиям и, как мы думаем, вам понравятся.

Redmi Note 7

Цена: от 9 900 р.

Первый телефон в нашем условном топе Redmi Note 7. Аппарат придерживается хороших принципов - невероятное соотношение цена/качество. Redmi Note 7 предлагает стильный стеклянный корпус с плавным градиентным покрытием на задней панели, 6.3 дюймовый жк-дисплей с крошечной выемкой. Аппарат работает на чипе Snapdragon 660 и имеет большой 4000 мАч аккумулятор. В то же время в телефоне есть такие функции, как слот для карты microSD, разъем для наушников 3.5 мм и ИК-порт. Это также первый телефон Redmi с портом USB-C вместо старого microUSB, и он поддерживает QuickCharge 4.0.

Однако, его лучшей функцией является камера: 48-мегапиксельный сенсор от Samsung, который превосходит ожидания и снимает красивые фотографии днем и ночью.

Мото G6

Цена: от 13 000 р.

Moto G6 выпускается в нескольких разных версиях, но обычная стоит от 200 долларов. Во-первых, телефон стильно выглядит: имеет тонкий корпус, красивую стеклянную конструкции и узкие рамки.

Телефон оснащен 5.7-дюймовым Full HD жк-дисплеи и работает на чипе Snapdragon 450, который, вероятно, является его самой слабой стороной. Вы не заметите больших лагов в повседневной работе с этим процессором, но это, определенно, не самый быстрый чип.

Moto G6 обладает приличной камерой и хорошим временем автономной работы, G6 остается одним из лучших вариантов для тех, кто ищет хороший бюджетный телефон.

Nokia 6.1

Цена: от 14 500 р. (часто можно найти по акции с ценником ниже 13 000 р.)

Nokia 6.1 понравится фанатам алюминиевых конструкций. У гаджета большой, 5.5-дюймовый Full HD жк-экран с довольно большими обрамлениями. Мы бы не сказали, что Nokia 6.1 так же элегантен, как и другие телефоны этого класса, но из-за небольшой цены можно пойти на этот компромисс.

В обмен на это вы получаете быструю и плавную работу благодаря чипу Snapdragon 630 и нативной операционной системе. Интерфейс - это та часть, которая нас больше всего волнует: этот телефон работает на чистой версии Android и получил уже обновление до Android 9 Pie, в то время как некоторые флагманы все еще ждут этого обновления в 2019 году.

Время автономной работы хорошее и телефон поддерживает быструю зарядку. 16-мегапиксельная камера на задней панели также вполне способна выдавать очень приличные изображения, особенно для телефона такой цены. Мы также были приятно удивлены, увидев поддержку записи 4K-видео.

Xiaomi Mi A2

Цена: от 15 000 р. (часто можно найти по акции с ценником ниже 13 000 р.)

Xiaomi Mi A2 - это еще один доступный телефон, который поставляется с "чистой" операционной системой. Это означает, что все последние обновления поступают на этот смафрон гораздо быстрее других телефонов.

Xiaomi оснастила Mi A2 камерой, которая превосходит ожидания и очень хорошо работает в различных условиях, плюс у вас есть поддержка портретного режима, что полезно для любетелей делать фотографии. Mi A2 оснащен чипом Snapdragon 660, что вытекает в стабильную производительность. Все это делает Mi A2 одним из лучших предложений по соотношению цены и качества.

Понравилась статья? Расскажи друзьям!
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: