Лучшие «доступные флагманские» телефоны в 2019 году

Каковы лучшие «доступные флагманские телефоны» в этом году? Чтобы ответить на этот вопрос, мы должны сначала определить любопытное явление «бюджетного флагмана». Во-первых, мы знаем, что людям нужен хороший телефон, который они могут купить, но, конечно же, не переплачивая за него крупную сумму. Многие компании осознали это желание и придумали хитрые способы делать телефонов с хорошими характеристиками, но с гораздо более доступной ценой.

Первым таким телефоном был Nexus от Google, который поставлялся с флагманскими процессорами, и в свое время его можно было купить всего за 300 долларов. Затем вышел OnePlus с лозунгом «флагманских убийц», а затем последовали другие девайсы, такие как Xiaomi и Honor. Со временем эти телефоны становились все лучше и лучше до такой степени, что многие люди в наши дни на самом деле предпочли бы такой телефон, нежели дорогущий топовый девайс с сомнительным функционалом.

Итак, какие лучшие доступные флагманы в этом году и чем они могут похвастаться? Присоединяйтесь к нашему небольшому исследованию.

1. OnePlus 6T

Цена: от 36 500 р.

OnePlus становится нашим выбором для бюджетного флагмана в этом году. Новейшая модель OnePlus 6T - это телефон с красивым дизайном, чрезвычайно утонченным и приятным на ощупь ощущением, которого нет даже на многих более дорогих телефонах. Он имеет длительное время автономной работы и поддерживает быструю зарядку. Да, цена сейчас выросла, и телефон стоит от 550 долларов, но на наш взгляд, это не так уж и много.

Есть только несколько областей, в которых 6T немного отстает от некоторых конкурентов: во-первых, экранный сканер отпечатков пальцев является удивительной функцией, но, как бы нам ни понравилась идея, фактическая реализация не так быстра или точна, как традиционный сканер отпечатков пальцев. Смарфтон делает хорошие снимки днем, но если вы рассчитываете на тоже качество в ночное время, придется поуменьшить свои аппетиты.

2. Honor View 20

* Цена пока не известна, но ожидается, что телефон попадет в доступный флагманский класс.

Honor является ответвлением китайского гиганта Huawei, но подразделение работает без физических магазинов, что позволяет экономит кучу денег. Этот фактор позволяет выпускать телефоны наподобие Honor View 20.

View 20 оснащен 6,4-дюймовым жк-экраном и собственным чипом Kirin 980 от Huawei, первым 7-нм чипом, когда-либо выпущенным для телефонов Android. Годы усилий Huawei по производству чипов, безусловно, окупились, так как Kirin 980 превосходит Snapdragon 845 по производительности. View 20 также оснащен большой батареей емкостью 4000 мАч и выглядит очень привлекательно с V-образной формой сзади. Телефон также оснащен 48-мегапиксельным сенсором Sony для основной камеры, который мы ожидаем увидеть во многих телефонах в 2019 году.

3. Xiaomi Mi Mix 3

Цена: от 33 000 р.

Имея цену ниже, чем OnePlus 6T, и соответствующее ему характеристики, Xiaomi Mi Mix 3 выделяется отличным соотношением цены и производительности, а также футуристическим дизайном слайдера. 6.4-дюймовый AMOLED-дисплей выглядит великолепно, чип Snapdragon 845 под капотом быстр.

У этого телефона есть только несколько недостатков: он немного громоздкий, динамик не совсем громкий, а камера немного уступает лучшим телефонам, особенно ночью. Мы также были обеспокоены маленькой батареей, и, хотя срок службы батареи определенно не бьет рекорды, в действительности нам удалось без проблем пережить целый день использования.

4. Pocophone F1

Цена: от 23 000 р.

 

Pocophone F1 был одним из самых больших сюрпризов 2018 года, превосходя все ожидания слихвой: он невероятно быстрый, оснащен флагманским чипом Snapdragon 845, имеет очень хороший ЖК-дисплей и приличную камеру. И все это по беспрецедентной стартовой цене всего в 350 долларов! Нам также нравится большая батарея емкостью 4000 мАч.

5. Nokia 8.1

Цена: от 30 000 р.

Nokia 8.1 не вполне вписывается в определение «флагмана» просто потому, что он не имеет топового чипа Snapdragon, который является определяющей чертой флагманских и околофлагманских телефонов. Nokia 8.1 работает на чипе Snapdragon 710, скорость и реальная производительность вполне удовлетворительны. Кроме того, купив этот аппарат вы получаете очень хорошую камеру, которая хорошо работает как днем, так и ночью. Добавьте к этому отличную производительность батареи, и Nokia 8.1 - еще один отличный вариант, если вы ищете «доступный флагман».

Понравилась статья? Расскажи друзьям!
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: