Metro 2033 Wars

Metro 2033 Wars

Пошаговая стратегия с открытым миром.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 3.0
Дата релиза:
Просмотры:
5775
Язык:
Русский

Metro 2033 Wars - это пошаговая стратегия для Андроид по вселенной Metro 2033, которая основана на популярных книгах Дмитрия Глуховского «Метро 2033». Если вы не читали книжки или не играли в оригинальные игры, то вам будет полезно узнать о сюжетной завязке. Действия разворачиваются после ядерной войны, которая сделала поверхность планеты непригодной и опасной для жизни человека. Некоторым повезло выжить, они обосновались в станциях метрополитена, в подземке начали образовываться целые города. 
Задача игроков - возглавить один из таких городов и обеспечить выживание и процветание своей фракции. С помощью солдат захватывайте ресурсы необходимые для выживания, отбивайте атаки мутантов, исследуйте и оккупируйте новые станции метро. Более 75 игровых миссий развернутся на 189 станций метро, где можно опробовать 25 видов бойцов. Погрузиться в игровой процесс поможет зловещий сюжет и волнующий саундтрек.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Metro 2033 Wars 1.58.6» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.58.6:

Исправлено множество мелких ошибок

Скачать Metro 2033 Wars

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Alliance Wars: Альянс войны - иконка
Alliance Wars: Альянс войны
Стратегии
Версия: 1.912
The Godfather: City Wars - иконка
The Godfather: City Wars
Стратегии
Версия: 1.0.0
Domination Wars - иконка
Domination Wars
Стратегии
Версия: 1.26.8
Random Wars VIP - иконка
Random Wars VIP
Стратегии
Версия: 1.0.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: