FINAL BLADE

FINAL BLADE

Иди против империи и стань спасителем.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.2
Дата релиза:
Просмотры:
1798
Язык:
Английский
Метки: JRPG, PVP игры

Игра Final Blade стала хитом в Южной Корее и на Тайване, и благодаря глобальному запуску у нас есть возможность узнать с чем связана эта популярность.

Игра представляет собой яркую, напыщенную ролевую игру, полную красочных персонажей и захватывающих сюжетных поворотов. Вы играете за «Черного принца», а ваша цель заключается в том, чтобы положить конец кровопролитной войне в Среднем мире.

Final Blade может похвастаться более чем 300 героями, которых вы будете открывать во время прохождения однопользовательской компании.

Герои бывают разных классов, в том числе рейнджер, ассасин, маг, воин и целитель. У каждого героя есть свои собственные навыки, и все они могут быть развиты с помощью специальных артефактов. Есть сюжетная кампания, PvE и PvP-арена, где вы можете сражаться с другими игроками. Вы также можете присоединиться к гильдии.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «FINAL BLADE 1.4.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать FINAL BLADE

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Demon Blade - иконка
Demon Blade
RPG
Версия: 2.550
FINAL FANTASY BE:WOTV - иконка
FINAL FANTASY BE:WOTV
RPG
Версия: 6.5.0
Blade Idle - иконка
Blade Idle
RPG
Версия: 1.21.2
Blade Runner 2049 - иконка
Blade Runner 2049
RPG
Версия: 0.10.2.14
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: