Blade Runner Nexus

Blade Runner Nexus

Игра по мотивам фильма Бегущий по лезвию.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1039
Язык:
Английский

Цель игры Blade Runner Nexus на андроид заключается в выполнении различных миссий. Эти задания состоят из различных этапов и требуют, чтобы вы выиграли сражения в соответствии с упомянутой предпосылкой, а также завершили мини-игры, которые включают в себя беседу с другими персонажами или поиск объектов в обстановке. Все эти действия дают вам очки, которые вы должны заработать, чтобы получить достаточно улик для решения дела.

С точки зрения ядра игры, битвы используют типичную пошаговую систему, в которой вы можете видеть порядок атак в нижней части экрана, чтобы оптимизировать урон от ваших атак. В дополнение к особым способностям каждого персонажа, вы должны обратить внимание на тип атаки, следуя типичной системе «камень-бумага-ножницы.

Соберите сотни своих любимых персонажей из вселенной Blade Runner и используйте их уникальные навыки для преодоления любых угроз. Усильте свою команду, чтобы взять более сложные цели с более высокими рисками и большими наградами. Бегущий по лезвию лезвия посетит знакомые места из фильмов и выживет на грязных улицах красиво стилизованного нео-нуара Лос-Анджелеса.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Blade Runner Nexus 11.0.1.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Blade Runner Nexus

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Demon Blade - иконка
Demon Blade
RPG
Версия: 2.550
Blade Crafter - иконка
Blade Crafter
RPG
Версия: 1.60
FINAL BLADE - иконка
FINAL BLADE
RPG
Версия: 1.4.5
Blade Crafter 2 - иконка
Blade Crafter 2
RPG
Версия: 1.71
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: