Demon Blade

Demon Blade

Возьми свой меч и сразись с демонами.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1962
Язык:
Английский
Метки: Ниндзя

Demon Blade - ролевая игра в феодальной Японии, которая превращает вас в ронина, который должен встретиться с демонами, которые угрожают миру. Вы также можете столкнуться с другими самураями на просторах PvP-режима.

Боевая система в Demon Blade хорошо адаптирована для устройств с сенсорным экраном. Проведя пальцем по экрану, вы можете проводить различные типы атак, и если вы нажмете на экран, вы заблокируете атаки других. Кроме того, если вы нажмете на экран в то же время, когда ваш враг атакует вас, наш герой совершит контратаку.

В перерывах между приключениями вы можете настроить своего персонажа с помощью одной из множества доступных доспехов и мечей. Каждая часть также имеет свои особенности, которые дают делают ваши атаки более эффективными или увеличивают количество жизней героя.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Demon Blade 0.958» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Demon Blade

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Blade Crafter 2 - иконка
Blade Crafter 2
RPG
Версия: 1.71
Blade Runner Nexus - иконка
Blade Runner Nexus
RPG
Версия: 11.0.1.8
Tailed Demon Slayer - иконка
Tailed Demon Slayer
RPG
Версия: 1.1.52
Demon Hero - иконка
Demon Hero
RPG
Версия: 2.1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: