Samsung Health

Samsung Health

Фитнес-приложение от Самсунг.
В закладки
Жанр:
Спорт и Здоровье
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1406
Язык:
Русский

Если вы хотите привести себя в форму или вести здоровый образ жизни, Samsung Health - это отличный инструмент, потому что оно помогает следить за активностью, чтобы всегда знать, как улучшить свои навыки и какие цели нужно достичь.

Основной особенностью Samsung Health является отслеживание количества шагов, которые вы делаете каждый день. С другой стороны, одна из лучших функций приложения - возможность вводить блюда и вести учет всех питательных веществ. Комбинация обоих инструментов может помочь вам с максимальной точностью следить за весом.

Наконец, еще одна замечательная особенность Samsung Health заключается в том, что программа включает в себя ряд упражнений меньшей или высокой интенсивности, которые ориентированы на тех, кто хочет начать выполнять упражнения, но не имеет четкого представления о том, с чего начать.

Воспользуйтесь советом, который предлагает вам приложение, чтобы вы могли держать себя в форме в течение всего года и наслаждаться наградами за определенные достижения.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Samsung Health 6.1.1.001» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Samsung Health

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Huawei Health - иконка
Huawei Health
Спорт и Здоровье
Версия: 9.0.4.307
Sleep Monitor - иконка
Sleep Monitor
Спорт и Здоровье
Версия: 2.6.8.1
Gym WP - иконка
Gym WP
Спорт и Здоровье
Версия: 7.3.1
Abs workout PRO - иконка
Abs workout PRO
Спорт и Здоровье
Версия: 13.1.2
1 2 3 18 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: