Gym WP

Gym WP

Помогает достичь больших результатов в тренажерном зале.
В закладки
Жанр:
Спорт и Здоровье
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
806
Язык:
Английский

Приложение Gym WP можно использовать совершенно бесплатно. И как хорошо продуманный, универсальный, разносторонний персональный тренер, приложение имеет множество настроек фитнес-программы. Каждая программа будет адаптирована к индивидуальным интересам и сильным сторонам. Как и в случае с физкультурой, всегда будут определенные упражнения, продолжительность и прогрессия, которые помогут вам улучшить свою фигуру в наиболее оптимальное время.

Gym WP будет полагаться на предоставленную вами информацию, чтобы составить для себя полный график занятий. Все разные, от содержания до частоты и количества тренировок в неделю. Всего на Gym WP более 500 упражнений. Приложение будет автоматически следить за ходом вашей тренировки в зависимости от времени открытия и закрытия приложения, тем самым автоматически регулируя и добавляя подходящую продолжительность для следующих занятий.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Gym WP 7.3.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Gym WP

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Sweat: Fitness App For Women - иконка
Sweat: Fitness App For Women
Спорт и Здоровье
Версия: 6.35
Дневник - иконка
Дневник
Спорт и Здоровье
Версия: 1.39.1
Runtastic Results - Фитнес - иконка
Runtastic Results - Фитнес
Спорт и Здоровье
Версия: 1.4
Samsung Health - иконка
Samsung Health
Спорт и Здоровье
Версия: 6.1.1.001
1 2 3 18 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: