Дневник

Дневник

Красивый и удобный микро-дневник.
В закладки
Жанр:
Спорт и Здоровье
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1080
Язык:
Русский

Daylio / Дневник - это универсальное приложение, которое можно превратить во все, за чем нужно следить. Это приложение выглядит как личный дневник, который помогает вам записывать ваши фитнес-цели, тренера по психическому здоровью, дневник питания, дневник благодарности и т. д. Пользователи могут использовать это приложение, чтобы каждый день следить за ходом выполнения упражнений, медитацией, временем приема пищи и эмоциями.

С Daylio вы можете создавать столько занятий и группировать их, сколько захотите. Пользователи могут погрузиться в расширенную статистику для любого настроения, активности или группы. Вы также можете выбирать из множества групп занятий, таких как «Общество», «Хобби», «Сон», «Еда», «Помощь» и т. д. В каждой группе этих занятий вы можете узнать, какие отношения или действия влияют на ваш день.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Дневник 1.39.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Дневник

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Gym WP - иконка
Gym WP
Спорт и Здоровье
Версия: 7.3.1
Дневник малыша + кормление - иконка
Дневник малыша + кормление
Спорт и Здоровье
Версия: 4.43.0
Calorie Counter by Lose It! - иконка
Calorie Counter by Lose It!
Спорт и Здоровье
Версия: 15.2.703
Runtastic Results - Фитнес - иконка
Runtastic Results - Фитнес
Спорт и Здоровье
Версия: 1.4
1 2 3 18 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: