Arithmagic - Math Wizard Game

Arithmagic - Math Wizard Game

Первоклассная обучающая игра для детей от 10 лет.
В закладки
Жанр:
Детские игры
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1111
Язык:
Английский

Arithmagic - это первоклассная обучающая игра для детей от 10 лет, включающая RPG-геймплей, который вращается вокруг решения математических задач. Есть 4 главных персонажа на выбор, которые буквально созданы для борьбы со всевозможными врагами. Противники очень боятся математических операций и мы будем их ликвидировать с помощью "магии" математики.

Вы можете сражаться с десятью различными типами врагов, и вам предстоит исследовать более 70 уровней, прежде чем путешествие закончится. Стоит также отметить, что это премиум-версия игры, что полностью отметает необходимость беспокоиться о том, что ваши дети совершат внутриигровую покупку или перейдут по всплывающей рекламе, когда они играют в эту образовательную игру.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Arithmagic - Math Wizard Game 1.1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Arithmagic - Math Wizard Game

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
BabyBus Kids - иконка
BabyBus Kids
Детские игры
Версия: 3.0.1.2
Mathopolis - иконка
Mathopolis
Детские игры
Версия: 0.1.3
Детский король математики - иконка
Детский король математики
Детские игры
Версия: 1.0.4
My Town Мир - иконка
My Town Мир
Детские игры
Версия: 1.0.56
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: