Mathopolis

Mathopolis

Игра в сочетании с образовательными элементами для детей.
В закладки
Жанр:
Детские игры
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
143
Язык:
Английский

Mathopolis  — развивающая игра для детей. Он создан, чтобы помочь улучшить математические навыки в веселой и захватывающей обстановке. Кроме того, эта игра часто фокусируется на базовых математических понятиях, таких как сложение, вычитание, умножение и деление, и может включать упражнения с дробями, арифметикой и решением задач. Mathopolis: Kids Math Games — отличная обучающая игра для учащихся 1–5 классов, которая дает возможность эффективно играть и учиться. Эта игра с тысячами вопросов, разработанных в соответствии с учебной программой, помогает детям изучать и закреплять математические знания в увлекательной игровой форме. Эта игра, разработанная на основе консультаций с учителями и экспертами по дошкольному образованию, обеспечивает соответствие Общей базовой учебной программе.

В целом, Mathopolis: Kids Math Games превосходно удовлетворяет потребности детей в обучении математике, предлагая одновременно образовательный и развлекательный подход. Благодаря безопасной среде обучения и богатому содержанию эта игра является идеальным инструментом для поощрения и развития у детей страсти к математике.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Mathopolis 0.1.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Mathopolis

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Arithmagic - Math Wizard Game - иконка
Arithmagic - Math Wizard Game
Детские игры
Версия: 1.1.0
BabyBus Kids - иконка
BabyBus Kids
Детские игры
Версия: 3.0.1.2
Fixies Town Games for Kids - иконка
Fixies Town Games for Kids
Детские игры
Версия: 1.1.1
ABC Kids - Tracing & Phonics - иконка
ABC Kids - Tracing & Phonics
Детские игры
Версия: 1.4.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: