Stormblades

Stormblades

Мобильный экшен, основанный на серии Infinity Blade.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3156
Язык:
Английский

Хорошая новость для всех поклонников студии Kiloo, которая выпустила мегапопулярный Subway Surfers, запустила новый проект, который является не казуальный раннером, а экшеном с небольшой примесью раннера (видимо Kiloo очень трепетно относится к данному жанру). Игра была выпущена для Android и iOS и напоминает популярную Infinity Blade от Epic Games, напомним, что эта игра является iOS-эксклюзивом. Поэтому обладатели Андроид устройств могут поиграть в похожую игру, не покупая дорогостоящие гаджеты компании Apple.

В новинке нет сюжета, а главный герой автоматически перебегает от соперника к сопернику и не стесняется выписывать головокружительные кульбиты. На уровнях разбросаны вазы с золотом, вы знаете, что с ними нужно делать! Полученное золото, нужно тратить на апгрейды, но если вы не хотите этого делать, а хотите сосредоточиться на геймплее, тогда на этой странице вы можете скачать apk, в котором есть много внутриигровой валюты.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Stormblades 2.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Stormblades

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Killer Bean Unleashed - иконка
Killer Bean Unleashed
Экшены
Версия: 3.18
SWAT 2 - иконка
SWAT 2
Экшены
Версия: 1.0.7
Half-Life 2 - иконка
Half-Life 2
Экшены
Версия: 79
LEGO Hero Factory Invasion - иконка
LEGO Hero Factory Invasion
Экшены
Версия: 2.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: