Cyberika

Cyberika

Новый, очень крутой, проект от студии Kefir!
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1308
Язык:
Русский

Cyberika способна надолго увлечь вас. В нем есть все необходимое, чтобы произвести впечатление на поклонника жанра. Открытый мир, динамичные сражения и обширная система улучшения персонажей, транспорт и PvP - все это вносит огромное разнообразие в игровой процесс. Однако есть пожертвование, дисбаланс и необходимость постоянной откачки. В противном случае вы можете надолго отстать от конкурентов. Игра очень требовательная и может тормозить даже на мощном смартфоне. Однако регулярные обновления от разработчиков делают игру более стабильной на широком спектре устройств.

Игра начинается с вводной сюжетной линии, представленной простым текстом. Можно пропустить, но лучше не делать - история здесь хитрая и довольно интересная. Главный герой получил ранение в голову, но выжил с помощью экспериментального имплантата. Однако выяснилось, что компания давно обанкротилась, а ее руководитель покончил жизнь самоубийством.

Оказалось, что директор оцифровал свое сознание и поместил его на тот самый имплант. Теперь он живет в голове героя и при желании появляется в виде голограммы. Поэтому вы начинаете вместе расследовать, что случилось с этой компанией. Ведь все было хорошо, банкротства не было, и он не покончил с собой. Однако дело в том, что вам придется выполнять задания, исходящие из собственной головы - таков киберпанк.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Cyberika 1.1.6-rc363» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Cyberika

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Boom Beach: Frontlines - иконка
Boom Beach: Frontlines
Экшены
Версия: Зависит от устройства
Helicopter Escape 3D - иконка
Helicopter Escape 3D
Экшены
Версия: 1.7.1
Stickman Revenge 4 - иконка
Stickman Revenge 4
Экшены
Версия: 1.0.5
Super Sus - иконка
Super Sus
Экшены
Версия: 1.33.9.112
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: