Dizzy Knight

Dizzy Knight

Возьмите меч и овладейте рыцарским искусством.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1066
Язык:
Английский

Dizzy Knight - это новая игра в жанре экшн, в которой вы, как вы уже могли догадаться, проложите свой путь через бесконечные орды монстров.

Dizzy Knight имеет три режима: бесконечный, кампания и расширенный. В режиме кампании вы отправитесь проходить уровни, используя простое сенсорное управление. Ваш рыцарь будет вращаться сам по себе, но вы должны хорошо определять время своих ударов. Некоторые враги могут быть поражены только в определенных местах, поэтому нужно придумать, как их отправить в нокаут.

По мере накопления опыта ваш рыцарь изучит новые специальные способности, например, способность запускать магические ракеты из вашего меча во время вращения. Вы также можете найти и приобрести новое оружие для владения, включая жестокие топоры, мощные молотки и многое другое.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dizzy Knight 1.0.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dizzy Knight

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Mighty Knight - иконка
Mighty Knight
Экшены
Версия: 1.5
Revenant Knight - иконка
Revenant Knight
Экшены
Версия: 1.0.5
Gangster Crime: Dark Knight - иконка
Gangster Crime: Dark Knight
Экшены
Версия: 1.2
Темный рыцарь: Возрождение - иконка
Темный рыцарь: Возрождение
Экшены
Версия: 1.1.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: