DISTRAINT 2

DISTRAINT 2

Зловещая история о надежде и предназначении.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
2062
Язык:
Английский
Метки: Игры с ПК

DISTRAINT 2 - достойное продолжение оригинала, зловещей истории о надежде и предназначении. В DISTRAINT 2 все такая же шикарная графика, уникальная атмосфера, а механика взаимодействия предметов стала в разы лучше и менее однообразной, есть много отсылок на первую часть.

В игре очень много смысла, хороший геймплей и со своей задачей психологического хоррора он справляется хорошо. Пускай проходится сюжетная компания, как и первая часть, за 2-3 часа, но по прогрессу видно, насколько чудовищное количество сил было вложено в игру.

DISTRAINT 2 ответит на большую часть вопросов, которая мучила вас после прохождения первой части и так же оставит новые, но немного, дабы подвести историю к логическому, отчасти закрытому финалу.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «DISTRAINT 2 2.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать DISTRAINT 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
GoodCraft 2 - иконка
GoodCraft 2
Приключения
Версия: 2.1.3
Nuclear Day Survival - иконка
Nuclear Day Survival
Приключения
Версия: 0.124.5
FINAL FANTASY VI - иконка
FINAL FANTASY VI
Приключения
Версия: 2.1.2
Ревентуре - иконка
Ревентуре
Приключения
Версия: 1.6.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: