Don't Starve: Shipwrecked

Don't Starve: Shipwrecked

Выживалка в элементами хоррора.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
6333
Язык:
Русский

Популярная Don't Starve: Shipwrecked наконец-то добралась до Андроид. Если вы не знакомы с предыдущими играми серии, тогда вы будете приятно удивлены, как разработчики умело перемешали в одном флаконе выживалку с причудливыми элементами хоррора.

По сюжету главный герой по имени Уилсон потерпел кораблекрушения на тропическом архипелаге. Свыкнувшись с мыслью, что на помощь не придут он сам решает взять судьбу в свои руки и начинает исследовать местность с целью найти ресурсы для выживания в неизведанном месте. В отличие от предыдущей части в Shipwrecked появился океан,  теперь игрок сможет перемещаться между островами, и это делает геймплей только интереснее.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Don't Starve: Shipwrecked 0.06» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Don't Starve: Shipwrecked

Рекомендуем поиграть
Beyond This Side - иконка
Beyond This Side
Приключения
Версия: 1.0.11
Danganronpa 2 - иконка
Danganronpa 2
Приключения
Версия: 1.0.0
Живые легенды. Зверя (Full) - иконка
Живые легенды. Зверя (Full)
Приключения
Версия: 1.0.0
Где мои вещи? - иконка
Где мои вещи?
Приключения
Версия: 1.2.2
1 2 3 20 Еще
Обсуждение
  1. VilliVonka 7.07.2017

    Более 100 часов провела в данной игре, а если быть точнее то в царстве гигантов+кароблекрушение. Надеюсь полностью перенесли этот увлекательный мир на телефон(хотя сомневаюсь). Будем пробовать.

    0
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: