Анонсирован Call of Duty: Mobile для iOS и Android

Activision только что объявила о полноценном релизе Call of Duty для мобильных телефонов, который скоро появится на Android и iOS. Предстоящая игра под названием Call of Duty: Mobile уже открыта для предварительной регистрации и стоит признать, выглядит великолепно.

Activision сотрудничает с Tencent - компанией, которая, по-видимому, в настоящее время занимается всеми основными выпусками мобильных игр (они также работают над Diablo Immortal и не только). Tencent выпустил несколько действительно хороших игр, и кажется, что Call of Duty: Mobile пополнит этот список.

Трейлер, выпущенный разработчиками, демонстрирует довольно аутентичный опыт Call of Duty для мобильных устройств. Там будет мультиплеер и возможность играть вместе с друзьями, а также любимые фанатами карты.

Несмотря на то, что при запуске игра будет содержать только несколько карт и режимов, у Activision уже есть большие планы на предстоящую игру. Самым большим является тот факт, что уже запланировано обновление, которое добавит в игру режим «королевская битва». Как фанаты это воспримут? В настоящее время огромное количество геймеров играют в различные игры в жанре в Battle Royale, поэтому это не должно вызывать удивления и возмущение у игроков.

Call of Duty: Mobile будет бесплатной игрой и, скорее всего, в нее будет комфортно играть тем, кто не любит донатить, покупая всякие полезные игровые безделушки. Микротранзакции будут связаны с покупкой оружия и разблокировкой новых персонажей, как в большинстве игр. Так что это не должно быть слишком плохо.

Хотя дата выхода Call of Duty: Mobile еще не объявлена, игра уже находится на стадии альфа-тестрирования, и вы можете уже предварительно зарегистрироваться на официальном сайте игры.

Понравилась статья? Расскажи друзьям!
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: