Fomich Rescue

Fomich Rescue

Fomich Rescue - это Андроид аркада, которая поведает нам о…
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1706
Язык:
Русский
Fomich Rescue - это Андроид аркада, которая поведает нам о забавном бородатом рыбаке, застрявшем на льдине посреди моря. Главного героя зовут Фомич, он рыбак со стажем и любитель водки (наверное, тоже с большим стажем). Так уж случилось, что он оказался на льдине вдали от берега, но это еще полбеды, дело в том, что льдина постепенно уходит под воду. От нас требуется умело балансировать на льдине, чтобы горе-рыбак не ушел под воду.

Конца в игре нет, необходимо как можно дольше продержаться на льдине, заработав побольше очков. Управление завязано на тапах, но они будут бессильны против пингвинов, которые будет наведываться к нам в гости и садиться на край льдины, выводя ее из равновесия. Этих негодяев необходимо сбрасывать обратно в море, не забывая удерживать льдину в равновесии. Fomich Rescue сделана с одной целью - скоротать пару свободных минут и с этой заячью приложение отлично справляется.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Fomich Rescue 1.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Fomich Rescue на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Rescue Wings! - иконка
Rescue Wings!
Аркады
Версия: 1.0.1
Baby animal rescue - Polar Jam - иконка
Baby animal rescue - Polar Jam
Аркады
Версия: 1.6
Air Penguin 2 - иконка
Air Penguin 2
Аркады
Версия: 1.0.6
The Big Hit - иконка
The Big Hit
Аркады
Версия: 2.3.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: