Sly Hikers

Sly Hikers

Красивая и сложная аркада на скорость реакции.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1636
Язык:
Русский
Метки: Сложные

Sly Hikers настолько же прекрасна, насколько и сложна. Сложность заключается в том, что мы одновременно управляем сразу двумя персонажами. Преодолеть все, подготовленные нам разработчиками, задания смогут ишь те пользователи, кто обладает незаурядной скоростью реакции и сможет вовремя выполнять определенные действия. На пути главных героев постоянно появляются опасные участки, которые нужно перепрыгивать. Осуществляется контроль над виртуальными героями с помощью обычного тапа по дисплею Android планшета или смартфона. Но нужно нажимать в определенное время, иначе проигрыш неизбежен. Конечной цели, как и логического завершения у Sly Hikers нет. Необходимо как можно дольше продержаться, заработав при этом максимальное количество очков.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Sly Hikers 1.5.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Sly Hikers

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Nonsense Fall - иконка
Nonsense Fall
Аркады
Версия: 1.0
Don't Fall - иконка
Don't Fall
Аркады
Версия: 1.0.2
BEAT MP3 - ритм игры - иконка
BEAT MP3 - ритм игры
Аркады
Версия: 1.5.7
Scream Go Hero: Eighth Note - иконка
Scream Go Hero: Eighth Note
Аркады
Версия: 2.0.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: