Nonsense Fall

Nonsense Fall

Очередная игра от Ketchapp для Android
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 3.0
Дата релиза:
Просмотры:
2639
Язык:
Английский

Мы не устаем поражаться плодовитостью разработчика мобильный игр Ketchapp. Ребята штампуют проект с космической скоростью, не заморачиваясь с сюжетом. Аркадная игра обосновывает происходящее нашествием инопланетян,  которые с помощью порталов уничтожают все. Игрокам придется взять под свое управление забавного героя в кепке и помочь ему убежать от неминуемой гибели. Механика проста и не потребует режима обучения: бежим слева на право, при этом уворачиваемся от выпадающих из порталов кусков зданий. Конечной точки здесь нет, нужно продержаться максимально долго, заработав при этом очки, чем дольше продержитесь, тем больше очков получите. Также на уровне нужно собирать доллары, которые потом можно потратить на нового героя. Состязательный элемент выражен в таблице лидеров, туда попадают лучшие пользователи, заработавшие больше всех очков.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Nonsense Fall 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Nonsense Fall для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Sly Hikers - иконка
Sly Hikers
Аркады
Версия: 1.5.0
Spider Run - иконка
Spider Run
Аркады
Версия: 1.0
Aliens Drive Me Crazy - иконка
Aliens Drive Me Crazy
Аркады
Версия: 3.0.0
Don't Fall Off The Bridge! - иконка
Don't Fall Off The Bridge!
Аркады
Версия: 1.01
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: