Cows Vs Sheep: Mower Mayhem

Cows Vs Sheep: Mower Mayhem

Проложите себе путь через лужайки.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
2046
Язык:
Русский

Cows Vs Sheep: Mower Mayhem - это веселая аркадная игрушка для Андроид, где игроку следует присоединиться к инопланетным коровам и отнять сочную траву у овец, злобных соперников коров. Помоги парнокопытным травоядным накопить силы и уничтожить все, что попадается им на пути, в этой странной, но очень интересной игре о противостоянии животных.

Одиночная компания состоит из 21 безумной миссии, где нужно усердно косить траву и получать за это очки. При этом необходимо собирать садовых гномов и разрушать все постройки, попадающиеся на пути. Соперничество с другими игроками заключается в соревновательном режиме, смысл которого состоит в том, чтобы набрать больше очков, чем соперник, заняв строчку повыше в таблице лидеров.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Cows Vs Sheep: Mower Mayhem 13.0.603» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Cows Vs Sheep: Mower Mayhem для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Sheep Frenzy 2 - иконка
Sheep Frenzy 2
Аркады
Версия: 0.0.4
Cliffy Clifford - иконка
Cliffy Clifford
Аркады
Версия: 1.0.3
Sling Drift - иконка
Sling Drift
Аркады
Версия: 3.0.2
Nonsense Fall - иконка
Nonsense Fall
Аркады
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: