Nemo_D.O

Nemo_D.O

Прекрасная игра-головоломка.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1329
Язык:
Английский
Метки: Игры с ПК

Nemo_D.O - игра-головоломка для Андроид планшетов и смартфонов. Игрок должен контролировать двух роботов одновременно, чтобы достичь цели. Роботы находятся в разных окружениях, что заставит вас думать в два раза больше. В игре предусмотрено два игровых режима, одиночный и многопользовательский, и каждый режим имеет свой вид развлечения.

Одиночный режим Nemo_D.O начинается с истории о том, как роботы просыпаются в куче машин. Однажды, в 2133 году источник питания наших героев внезапно включился на кладбище машин. Теперь эти роботы бродят по машинным городам, опустошенным войной, и пытаются найти «Башню Релии», которая может спасти остатки человечества.

По части мультиплеера мы имеем матчи против двух игроков. Каждый игрок должен двигаться и стрелять, чтобы уничтожить роботов противника.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Nemo_D.O 1.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Nemo_D.O

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
AngL - иконка
AngL
Головоломки
Версия: 1.0.2
GeoMaze - иконка
GeoMaze
Головоломки
Версия: 1.04
A Life of Logic - иконка
A Life of Logic
Головоломки
Версия: 1.9
Park Master - иконка
Park Master
Головоломки
Версия: 2.6.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: