Keen: One Girl Army

Keen: One Girl Army

Стильная игра-головоломка.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
829
Язык:
Английский

Keen: One Girl Army - стильная игра-головоломка для операционной системы андроид. Игра разворачивается в пошаговом режиме - проведите по экрану в любом из четырех основных направлений, чтобы Ким устремилась в этом направлении.

Она будет автоматически уничтожать злых роботов, которые окажутся на ее пути, и остановится, когда наткнется на стену или препятствие. Враги двигаются только тогда, когда это делает Ким, поэтому тщательное планирование может помочь вам организовать несколько убийств.

Каждый уровень имеет определенную цель, которую нужно выполнить, будь то нажать все переключатели, решить какую-то головоломку или уничтожить всех врагов в комнате, Кин постоянно путает. Возможно, вам даже придется решать головоломки с врагами на хвосте. По пути она будет получать энергию и открывать новые способности, которые позволят ей уничтожить все, что стоит на ее пути.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Keen: One Girl Army 1.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Keen: One Girl Army

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Girl Genius! - иконка
Girl Genius!
Головоломки
Версия: 1.0.9
DOP: Draw One Part - иконка
DOP: Draw One Part
Головоломки
Версия: 1.0.7
Random Room Escape - иконка
Random Room Escape
Головоломки
Версия: 0.7
Merge War - иконка
Merge War
Головоломки
Версия: 0.30.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: