SiNKR 2

SiNKR 2

Сиквел минималистичной игры-головоломки.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
907
Язык:
Английский
Метки: Инди-игры

Если вы еще не играли в оригинальную игру, вам не нужно беспокоиться - Sinkr 2 проведет вас через все, что вам нужно знать. По сути, вы перетаскиваете шайбы в слоты - как только вы заполнили все слоты, вы решили головоломку, и пришло время перейти к следующему. Повторите этот процесс для 87 головоломок, и вы закончите игру.

Разумеется, не все так просто. Крючки, которые вы используете для перемещения шайб, могут переплетаться, зацепляться друг с другом или выглядеть так, как будто они движутся в совершенно неправильном направлении. Вам решать, как решить головоломку с ограниченными ресурсами, которые вам дали.

Ознакомиться с SiNKR 2 стоит всем любителям минималистичных головоломок, либо фанатам первой части, так как сиквел получил развитие идей, которые были заложены еще в оригинале.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «SiNKR 2 1.0.24» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать SiNKR 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Rubix - иконка
Rubix
Головоломки
Версия: 1.0.2
Circle - иконка
Circle
Головоломки
Версия: 1.5.1
Station 117 - иконка
Station 117
Головоломки
Версия: 1.0.1
HOOK 2 - иконка
HOOK 2
Головоломки
Версия: 1.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: