Rush Rally 3

Rush Rally 3

Третья часть топовой гоночной серии.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
7190
Язык:
Английский

Rush Rally 3 - третья часть топовой гоночной серии консольного качества теперь доступна для Android. Если вы любите гоночные проекты, тогда мы настоятельно рекомендуем эту игрушку.

На момент написания этого обзора в игре присутствуют 72 различных этапа с разнообразными погодными эффектами, дневным и ночным циклом. Есть режим карьеры и одиночные заезды, если вы просто хотите бесцельно покататься. Если вы больше увлекаетесь многопользовательской игрой, то и в этом разработчики угодили игрокам, в игре прекрасный мультиплеер.

Если вы подключите контроллер, вы действительно не сможете заметить разницу между «Раш Ралли 3» и консольной игрой - тем более, она работает со скоростью 60 кадров в секунду.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Rush Rally 3 1.82» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Rush Rally 3

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
M.U.D. Rally Racing - иконка
M.U.D. Rally Racing
Гонки
Версия: 1.0.3
Super Rally 3D (No Ads) - иконка
Super Rally 3D (No Ads)
Гонки
Версия: 3.2.4
Pocket Rally - иконка
Pocket Rally
Гонки
Версия: 1.0.2
Dirt Rally Driver HD - иконка
Dirt Rally Driver HD
Гонки
Версия: 0.9.87
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: