WGT Golf Mobile

WGT Golf Mobile

Манна небесная для всех любителей гольфа.
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
3244
Язык:
Английский
Метки: Гольф

WGT Golf на Андроид - это манна небесная для всех любителей гольфа, ведь подобные симуляторы не так часто выходят на консолях, что уж говорить о мобильных платформах. После установки и запуска приложения, вы окажитесь на солнечной полянке, на которой и будут происходить соревнования. Управление очень просто и не требует заучивания комбинаций. Внизу находится шкала силы ударов, а также информация о том, сколько ярдов осталось до ближайшей лунки. 

Для того чтобы совершить успешный удар, необходимо соотнести силу удара и расстояние. После удара будет доступен подробный отчет о нем (расстояние, сила и т.д), также можно посмотреть полет мяча с разных ракурсов. Сильное влияние на геймплей оказывает ландшафт. Ямки, горки, водоемы потребуют от гольфиста подобрать индивидуальную стратегию для каждого препятствия. WGT Golf Mobile – очень качественный симулятор гольфа с отличной графикой, а если учесть, что подобных игр не так много, то WGT Golf Mobile становится глотком свежего воздуха для любителей гольфа.

WGT Golf предлагает реалистичное поле для гольфа для тех, у кого нет условий для игры в гольф в реальности. Вы не только играете в гольф в одиночку, но и с участием многих других игроков со всего мира. Все они стремятся к общей цели: выиграть все матчи по гольфу, в которых они участвуют, и попасть в глобальные рейтинги.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «WGT Golf Mobile 1.86.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать WGT Golf Mobile на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Pop Shot! Golf - иконка
Pop Shot! Golf
Спортивные
Версия: 1.0_84
Georgia Golf - иконка
Georgia Golf
Спортивные
Версия: 1.02
Forest Golf Planner - иконка
Forest Golf Planner
Спортивные
Версия: 1.2.0
PGA TOUR Golf Shootout - иконка
PGA TOUR Golf Shootout
Спортивные
Версия: 1.0.16
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: