Forest Golf Planner

Forest Golf Planner

Разнообразный и увлекательный пиксельный симулятор.
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
827
Язык:
Английский

Forest Golf Planner — довольно забавное приложение. Имеет большое количество разнообразных полей, ключ к которым найти не так просто. Однако умеренная сложность этой аркады может помочь вам достаточно быстро отточить необходимые навыки. Уже через несколько минут после установки вы начнете правильно рассчитывать силу и траекторию удара. Благодаря наличию всевозможных ловушек и сложному ландшафту возникает эффект неожиданности. Что уравнивает соперников.

Все поля расположены в большом спортивном комплексе. Чтобы максимально успешно пройти уровень, необходимо учитывать множество критериев. Учитывайте сложность местности, вес дубинки, точность ударов и их силу. Песок, грязь, трава, водоемы и множество других ловушек делают каждый этап очень интересным и захватывающим. Всего 10-15 минут этой аркадной игры могут захватить все ваше время и мысли.

Тренажер подходит как для взрослых, так и для детей. С ним вы сможете расслабиться после тяжелого дня. Вы любите спортивные игры? Тогда вам обязательно понравится этот аркадный гольф. Пусть графика не покажется вам детской. Это только первое впечатление, которое обманчиво.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Forest Golf Planner 1.2.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Forest Golf Planner

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
WGT Golf Mobile - иконка
WGT Golf Mobile
Спортивные
Версия: 1.86.2
Pop Shot! Golf - иконка
Pop Shot! Golf
Спортивные
Версия: 1.0_84
Perfect Golf! - иконка
Perfect Golf!
Спортивные
Версия: 3.4.1
My Golf 3D - иконка
My Golf 3D
Спортивные
Версия: 1.13
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: