Золушка. Звездопад

Золушка. Звездопад

После грандиозного успеха и баснословной прибыли…
В закладки
Жанр:
Три в ряд, Игры для девочек
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
10793
Язык:
Английский
После грандиозного успеха и баснословной прибыли мультфильма Холодное Сердце и фильма Малефисента, студия Disney начала массированную атаку новыми проектами. Золушка. Звездопад является официальной игрой по новому фильму про Золушку, который вышел в прокат в марте этого года.

Cinderella Free Fall выполнен в популярном казуальном жанре "три в ряд" и доступен для всех мобильных платформ, включая Android планшеты и телефоны. Графика не вызывает восхищения, можно поставить твердую четверку художникам студии Дисней. Геймплей до боли привычен, нужно соединять в одну линию одинаковые элементы, чтобы они ликвидировались, а игрок получал за это бонусные очки. За выполнение комбинаций будет даваться особый бонус, он называется "Магия желания". За комбо из 6 элементов вы получите кристалл, который способен уничтожить одну линию любых кристаллов, если выполнить комбо из 10 кристаллов, то будет дан кристалл, способный уничтожить два ряда (вертикально и горизонтально). Опытные игроки смогут попробовать сотворить комбо из 15 кристаллов и за это они получат радужную бабочку, которая уберет с игрового поля все кристаллы выбранного вами цвета.

В управлении разберется даже ребенок, ведь на эту аудитории и ориентированы подобные игрушки, но взрослым не стоит пренебрегать игрой, она вполне способна помочь скоротать пару часов свободного времени.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Золушка. Звездопад 1.5.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.5.1:
- 1.5.1
Исправлены мелкие недочёты и улучшена производительность.

Скачать Золушка. Звездопад на android планшет

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Ice Age: Hailstorm - иконка
Ice Age: Hailstorm
Три в ряд
Версия: 3.5.3l
Сокровища Пиратов - иконка
Сокровища Пиратов
Три в ряд
Версия: 2.0.0.61
Doctor Who: Legacy - иконка
Doctor Who: Legacy
Три в ряд
Версия: 3.0.3.1
Fruit Rivals - иконка
Fruit Rivals
Три в ряд
Версия: 1.4.036
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: