Ice Age: Hailstorm

Ice Age: Hailstorm

3 в ряд с героями Ледникового периода.
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
7662
Язык:
Русский

Ice Age: Hailstorm - это казуальная мобильное развлечение для Android с героями Ледникового периода. Игрушка создавалась силами студии Zynga, которая сделала свое детище в популярном аркадном жанре «3 в ряд». Герои знаменитого анимационного мультфильма (Сид, Мэнни, Диего и Скрет) ждут вашего непосредственного участия в решении различных головоломок, где нужно будет соединять в одну линию подобные элементы. Объединенные в одно целое кристаллы, привычно, для фанатов данного жанра, уничтожаются, а виртуальный счет играющего пополняется на определенное количество очков, умноженное на комбо. Скачивайте apk с нашего сайта и начните путешествовать по замершим просторам нового Ледникового периода, который стоит на грани гибели.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Ice Age: Hailstorm 3.5.3l» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Ice Age: Hailstorm на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Холодное Сердце. Звездопад - иконка
Холодное Сердце. Звездопад
Три в ряд
Версия: 12.3.0
Viber Охота на конфеты - иконка
Viber Охота на конфеты
Три в ряд
Версия: 1.4.2.1g
Fruit Rivals - иконка
Fruit Rivals
Три в ряд
Версия: 1.4.036
Fruit Land match 3 for VK - иконка
Fruit Land match 3 for VK
Три в ряд
Версия: 1.63.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: