Disney Dream Treats

Disney Dream Treats

Пройдите более 440 "вкуснейших" испытаниями.
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3120
Язык:
Русский

Disney Dream Treats - это еще одна казуальная игра от компании Disney, выполненная в популярном жанре "три в ряд". Игрушка отправит пользователей в необычное путешествие по ресторанам тематических парков Disney со всего мира. В своем роде игрушка является завуалированной рекламой, но разве это важно, если играть интересно.

Разумеется, нововведений, отличающих проект от игр конкурентов здесь вы не найдете, но от этого играть не менее интересно, особенно, когда тебя на протяжении все игры сопровождают с детства знакомые персонажи: Микки, Минни, Ариэль, Белль, Базз Лайтер и другие. Геймплей привычен: необходимо соединять в одну линию однотипные объекты, чтобы они уничтожились. Ликвидации сладостей помогут различные усилители, помогающие совершить комбо и заработать побольше очков.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Disney Dream Treats 2.3.1.000» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Disney Dream Treats на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Принцесса Disney Магия загадок - иконка
Принцесса Disney Магия загадок
Три в ряд
Версия: 1.3.0e
Disney POP TOWN - иконка
Disney POP TOWN
Три в ряд
Версия: 1.2.4
LINE: Disney Tsum Tsum - иконка
LINE: Disney Tsum Tsum
Три в ряд
Версия: 1.68.0
Disney: Холодные приключения - иконка
Disney: Холодные приключения
Три в ряд
Версия: 17.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: