Space Decor : Dream Home Design

Space Decor : Dream Home Design

Головоломка, в которой игрокам нужно оборудовать комнаты.
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
863
Язык:
Русский

Space Decor : Dream Home Design оставляет приятное впечатление. В проекте отлично сочетается неторопливость головоломки, а также интересный симулятор конструктора.

Геймплейный процесс здесь нелинейный. Это гармоничное сочетание головоломки и дизайнерских приключений. Если вы хотите изменить предмет интерьера, за это нужно заплатить деньги. Однако единственный способ заработать деньги, а также подарки - это прохождение уровней-головоломок.

Второй аспект игрового процесса - это головоломка «три в ряд». В чем его суть? Задача игрока - собрать линию из трех одинаковых элементов, чтобы она исчезла и улучшила свой счет. Если от вас требуется убрать с поля 50 красных квадратов, то ориентируйтесь на них при прохождении. Если у вас закончатся ходы и вы не выполните задание, вам придется повторить уровень снова или заплатить определенную сумму пожертвованной валюты (кристаллы), чтобы продолжить процесс.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Space Decor : Dream Home Design 3.1.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Space Decor : Dream Home Design

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Property Brothers Home Design - иконка
Property Brothers Home Design
Три в ряд
Версия: 2.5.8g
Home Design - иконка
Home Design
Три в ряд
Версия: 3.6.0
Mergedom: Home Design - иконка
Mergedom: Home Design
Три в ряд
Версия: 1.4.0
Design Blast - иконка
Design Blast
Три в ряд
Версия: 1.0.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: