Mergedom: Home Design

Mergedom: Home Design

Объединяйте элементы, и получайте предметы декора.
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1040
Язык:
Английский

Mergedom: Home Design предлагает вам соединять одни и те же предметы друг с другом, открывая более уникальные и подходящие объекты. Существует множество различных правил и требований, позволяющих выбрать необычный для себя путь. Делайте все это на прямоугольном поле. Предметов будет много, и часто приложение будет просить вас собрать тот или иной предмет. Например, стул получить из табуреток, большие деревья из маленьких, а ферзя из обычных шахматных фигур. Все может быть совсем по-другому, но суть от этого не меняется.

Обратите внимание, что вам предстоит украшать комнаты разными украшениями, выбирая их на свое усмотрение на протяжении всего игрового процесса. Здесь вас будет ограничивать только ваша фантазия и пожелания заказчиков. Делай все как можно лучше и награда не заставит себя ждать.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Mergedom: Home Design 1.4.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Mergedom: Home Design

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Space Decor : Dream Home Design - иконка
Space Decor : Dream Home Design
Три в ряд
Версия: 3.1.0
Home Design - иконка
Home Design
Три в ряд
Версия: 3.6.0
Property Brothers Home Design - иконка
Property Brothers Home Design
Три в ряд
Версия: 2.5.8g
Design Blast - иконка
Design Blast
Три в ряд
Версия: 1.0.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: