Travel Town

Travel Town

Развивайте и открывайте впечатляющие курорты путем слияния.
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
583
Язык:
Английский

Travel Town дает игрокам множество мест, которые можно исследовать на захватывающих уровнях-головоломках. Здесь у вас будет возможность узнать о простой туристической деревне и стать местным туроператором. Ваша задача состоит в том, чтобы объединить значки на экране, чтобы превратить это место в популярное туристическое направление.

Весь контент в Travel Town вращается вокруг уровней головоломок, в частности слияния. Соответственно, вам нужно сливать одинаковые значки на экране, чтобы иметь возможность собирать новые предметы и новые постройки для развития городка. Из предметов низкого уровня вы будете постепенно создавать более продвинутые предметы, пока не получите самые лучшие предметы.

Каждый уровень будет иметь отдельные требования к сбору предметов, которые вам необходимо выполнить. Как правило, вам нужно собрать 10 очков для плавания или 10 ракушек. Разумеется, на экране они не будут доступны, и вам нужно найти наиболее подходящие объекты слияния, чтобы собрать нужный товар. После каждой выполненной миссии система будет давать игроку определенное количество бонусов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Travel Town 2.12.85» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Travel Town

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Family Town - иконка
Family Town
Три в ряд
Версия: 1.17
Design Blast - иконка
Design Blast
Три в ряд
Версия: 1.0.4
Disney POP TOWN - иконка
Disney POP TOWN
Три в ряд
Версия: 1.2.4
Charlotte's Table - иконка
Charlotte's Table
Три в ряд
Версия: 1.00.91
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: