Royal Match

Royal Match

Обустройство территорий замка в яркой три в ряд головоломке.
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1805
Язык:
Русский

Если вы любите увлекательные головоломки и волшебные миры, то вам обязательно стоит попробовать Royal Match. Отправляйтесь в волшебную страну и познакомьтесь с множеством интересных персонажей.

Чтобы продвигаться по сюжету, вам нужно будет решать различные уровни головоломок "три в ряд". Мод на неограниченное количество бустеров поможет вам в этом.

Помимо сбора предметов одного цвета, в игре могут быть и другие задания. Например, вы можете обнаружить множество объектов на уровне между драгоценными камнями. Чтобы собрать такие предметы, вам нужно будет собирать цветные камни рядом с ними и открывать нужные позиции. Всего в игре 7 видов таких заданий. Как только вы узнаете их все, игровой процесс перестанет быть сложным.

Встречаются уровни разной сложности – некоторые из них будут иметь ограничение по количеству ходов или времени прохождения. На поле будут располагаться различные объекты, такие как звезды, кристаллы и драгоценные камни. Ваша задача – собрать их в ряд из трех и более элементов. Чем длиннее ряд, тем больше очков вы получите. В целом, уровни достаточно разнообразны и не позволят вам заскучать.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Royal Match 20758» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Royal Match

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Subway Surfers Match - иконка
Subway Surfers Match
Три в ряд
Версия: 0.1.96
Royal Coloring: Toon Match 3 - иконка
Royal Coloring: Toon Match 3
Три в ряд
Версия: 1.0
Match Harvest - иконка
Match Harvest
Три в ряд
Версия: 0.5.5
Design Blast - иконка
Design Blast
Три в ряд
Версия: 1.0.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: