Match Harvest

Match Harvest

Увлекательная игра-головоломка с простым геймплеем.
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
799
Язык:
Английский

Если вы ищете увлекательную игру-головоломку «три в ряд» с хорошей графикой и забавным сюжетом, то Match Harvest — это именно то, что вам нужно. Проект порадует красочной графикой и множеством интересных уровней.

Геймплей состоит из огромного количества уровней, на каждом из которых пользователям предстоит собирать урожай. Соберите его, проходя головоломки, как три в ряд. Перемещайте плитки с разными овощами, размещая одинаковые фрукты в ряд по три и более. Соберите нужное количество каждого типа и постарайтесь сделать как можно больше комбо, чтобы получить больше очков. Если вы вдруг зашли в тупик, то вы всегда можете воспользоваться бустерами, которые помогут вам преодолеть все трудности, возникшие при прохождении очередного испытания.

Чтобы успешно проходить уровни в Match Harvest, от пользователей требуется только бдительность и быстрая скорость. Зайдя на уровень, вы увидите перед собой очень красивое игровое поле, имеющее размер 7х16 или 8х20. Есть и другие варианты, в зависимости от того, какой уровень сложности вам нравится. В любой ячейке будет небольшая иллюстрация.

Различные злаки или овощи имеют форму изображений. У каждого из этих изображений есть копия на игровом поле. Стоит отметить, что некоторые картинки будут продублированы даже несколько раз. Ваша задача состоит в том, чтобы соединить все однообразные картинки линиями. Это будет не так элементарно, так как есть некоторые нюансы прохождения. Это и ограничение по времени, и разнообразие костей, и многое другое.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Match Harvest 0.5.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Match Harvest

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Match Hit - иконка
Match Hit
Три в ряд
Версия: 1.2.2
Magic School – Mystery Match 3 Puzzle Game - иконка
Magic School – Mystery Match 3 Puzzle Game
Три в ряд
Версия: 1.3.3029
Subway Surfers Match - иконка
Subway Surfers Match
Три в ряд
Версия: 0.1.96
Royal Match - иконка
Royal Match
Три в ряд
Версия: 20758
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: