Match Hit

Match Hit

Игра, совмещающая в себе черты  "3 в ряд" и файтинга.
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
723
Язык:
Английский

Match Hit - уникальная в своем роде игра, предлагающая пользователям смесь двух жанров. Если вы любите файтинги, головоломки или и то, и другое, то этот проект определенно ваш выбор.

Благодаря нашему бесплатному моду покупок у вас есть возможность улучшить главного героя уже на первом уровне. На каждом из уровней вас ждут несколько врагов. У каждого из них есть определенное количество жизней, как правило, чем дальше, тем больше. Более того, после каждого пятого уровня вы будете сражаться с боссом. У него гораздо больше живучести, более сильные удары и комбинации. Кстати, о комбинациях. Ваш персонаж также может использовать их, если вам удастся объединить одни и те же предметы в головоломку с усилителем урона. В этом случае последний удар будет своего рода летальным исходом и принесет вам много монет.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Match Hit 1.2.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Match Hit

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Match Harvest - иконка
Match Harvest
Три в ряд
Версия: 0.5.5
Subway Surfers Match - иконка
Subway Surfers Match
Три в ряд
Версия: 0.1.96
Bejeweled Stars: Free Match 3 - иконка
Bejeweled Stars: Free Match 3
Три в ряд
Версия: 2.25.1
Abyssrium Match - иконка
Abyssrium Match
Три в ряд
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: